Я нашел надежный тыл в бизнесе! Спасибо!
Лисниковский Петр Демьянович
ООО "КОНДР"
Нашему малому производственному предприятию 7 лет. Долгое время в штате был свой бухгалтер. В процессе работы сложились напряженные отношения: мы не получали ответы на задаваемые вопросы, касающиеся финансово-хозяйственной деятельности организации, частенько приходили письма из налоговой и внебюджетных фондов о том, что в очередной раз нами был пропущен срок сдачи отчетности и нас ожидает штраф, отсутствовала оперативность при подготовке документов. Нам пришлось расстаться с таким сотрудником.
Решили попробовать аутсорсинг и обратились за помощью в «1С:БухОбслуживание. Эккаунт Групп». Прежде всего их специалистами была проведена обязательная проверка состояния нашего учета, в ходе которой были выявлены многочисленные недостатки в прошлой работе бухгалтера. Ссылаясь на законодательство, нам очень грамотно объяснили, чем может грозить сложившаяся ситуация, показаны наши «слабые места» при возможных проверках, а также сразу дали рекомендации по возможной законной оптимизации налогообложения, ведь мы производственная компания и можем воспользоваться определенными льготами.
После того, как бухгалтерский учет был восстановлен, мы подписали договор на обслуживание. Для нас было немаловажным то, что в договоре четко прописана финансовая ответственность исполнителей перед нами. В процессе обслуживания специалисты компании показывают высокий уровень профессионализма, оперативно решая наши задачи. С переходом на "1С:БухОбслуживание" появилась уверенность, что никаких проблем в дальнейшем не возникнет.
Я нашел надежный тыл в бизнесе! Спасибо!