Итоги Бизнес-завтрака в Санкт-Петербурге

08.07.2016
Встреча  07.07.16 с представителями фирмы "1С" и регионального дистрибьютора "1С"  собрала 16 участников из 10 компаний-бухаутсорсеров.
Пленарная часть мероприятия заняла менее 50% времени, большую часть бизнес-завтрака составили ответы на вопросы потенциальных партнеров и живое общение.

Представители аутсорсинговых компаний отметили рыночные тенденции: 1) популяризацию сервисов по самостоятельному ведению учета и одновременно доверия к бухгалтерскому аутсорсингу, 2) рост конкуренции на рынке бухгалтерских услуг, 3) желание клиентов сэкономить на бухуслугах, чувствительность к цене.

Основной перспективой сотрудничества с "1С" они указали - выстраивание системы продаж бухгалтерских  услуг и получение заявок на услуги от потенциальных клиентов.
В анкетах мероприятия отмечалась востребованность технологических сервисов 1С для бухаутсорсера и значимость оперативной поддержки от фирмы "1С", как франчайзора.

Если у вас есть вопросы по франшизе к управляющей компании 1С:БухОбслуживание, оформите заявку в новом разделе "О франшизе" https://1cbo.ru/partneram/.
Мы оперативно свяжемся с вами.