Внесение изменений в ЕГРИП и ЕГРЮЛ бесплатно

24.08.2017
Если Вы руководитель ООО и необходимо внести изменения в учредительные документы...
или индивидуальный предприниматель и хотите расширить перечень ОКВЭД,
то новый сервис фирмы 1С по внесению изменений https://1cbo.ru/biz/change_egrip/   вам точно пригодится.

Новый функционал сервиса 1С:Регистрация бизнеса по внесению изменений в учредительные документы  прост в  использовании и избавит от возможных ошибок.
Сервис перерегистрации бизнеса  - это бесплатно, изменения вносятся прямо в программе 1С:Предприниматель с помощью пошаговой инструкции, гарантирована поддержкой консультантов.
Весь процесс подготовки документов займет от 5 до 15 мин., и готовый пакет документов, а также инструкция по дальнейшим действиям в налоговой инспекции у вас в руках.

Как это будет, и что именно делать?
1. Заполните форму заявки и в течение 5 мин вы получите письмо со ссылками на  сформированное для вас приложение 1С:Предприниматель. Оно будет доступно вам еще 30 дней бесплатно и позволит протестировать функционал программы и оценить ее удобство для ведения учета.
2. Войдите на стартовую страницу приложения 1С:Предприниматель по уникальному логину/паролю. Выберите из трех возможностей: «Начать работу», «Начать регистрацию бизнеса» и «Внести изменения» последнее.
3. Выберите, какие из реквизитов вашей компании нужно заменить и введите новые реквизиты.
4. Распечатайте пакет документов для налоговой инспекции и памятку-инструкцию.

У вас сложный вопрос и нужна консультация профессионального бухгалтера
–это ее бесплатно окажут партнеры 1С:БухОбслуживание https://1cbo.ru/klientam/vybor_kompanii_partnera/, просто согласуйте консультацию с оператором сервиса и не придется долго ждать.
У вас нет времени и желания заниматься изменениями?
Тогда просто закажите «перерегистрацию под ключ».