Выражаем благодарность всей компании ГК "Родина и партнеры", которая воспитала и сплотила под своей крышей грамотных специалистов

Наша компания занимается управлением и арендой. В силу специфики нашей деятельности нам приходится сталкиваться практически со всеми существующими режимами и моделями учета, а также с широким перечнем форм бумажной и электронной отчетсноти. Поэтому для нас крайне важно программное обеспечение, используемое в повседневной работе.

В настоящий момент мы используем програаму "1С:Бухгалтерия" и ей очень довольны. При помощи компании ООО ГК "Родина и партнеры" мы смогли наладить своевременную оплату аренды и ее контроль, а также автоматизировать оплату расходов. А в частности хочется отдельно отметить ряд сотрудников ООО ГК "Родина и партнеры", с кем непрерывно ведется работа:

- Инна Юрьевна Дмитриева - благодарим за регистрацию фирмы и начало работы;

- Елена Малахова- благодарим за юридическую помощь и консультацию всей деловой зоны "Малышево";

- Наталья Степанова- благодарим за консультации и ритмичное начало работы по линии бух-учет

- Марина Мельникова- благодарим нашего бухгалтера за внимательное и добросовестное отношение к каждому нашему сотруднику и качеству бухгалтерских услуг;

- Анна Табачук- благодарим за качественную бухгалтерскую помощь и взаимодействие с крупными арендаторами.

При этом выражаем благодарность всей компании ООО "ГК "Родина и партнеры", которая воспитала и сплотила под своей крышей грамотных специалистов "1С:Бухгалтерия", пожелать успехов в их профессиональной деятельности.

Верный
шаг к успеху!

Все отзывы о партнере: 1С:БухОбслуживание. Родина и партнеры

© ООО «Софтехно» Все права защищены.
Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.
Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Карта сайта
Разработка сайта – студия «Липка и друзья», 2013-2025