Раньше я была самозанятой, платить налоги было просто и понятно. В этом году открыла ИП и возникло много вопросов. Я попробовала вести учет в онлайн-бухгалтерии, но мне не понятно правильно я считаю налоги или нет, консультаций в сервисе нет.
Обратилась в 1С:БухОбслуживание.ФЭС за консультацией и мне рассказали как считать налоги на ИП, а чтобы их считать правильно нужно вести учет доходов и расходов.
После консультации я приняла решение, что не хочу заниматься учетом самостоятельно, а лучше довериться профессионалам, поэтому я заключила договор на обслуживание. Теперь у меня и программа 1С в облаке есть, и ЭДО мне настроили. Я сама выставляю счета заказчикам и сразу отправляю документы из программы по ЭДО. А бухгалтеры 1С:Бухобслуживание ФЭС считают мне налоги, сдают отчеты и консультируют по возникающим у меня вопросам по бизнесу.
Очень довольна.
Все отзывы о партнере: 1С:БухОбслуживание.ФЭС