Отзыв о партнере 1С:БухОбслуживание Форус

Очень довольна работой команды – специалисты вежливые, внимательные, не нужно напоминать и контролировать

Как ИП занимаюсь оказанием услуг в сфере устного и письменного перевода. Сотрудничаю с компанией 1С:БухОбслуживание Форус с июня 2026 года. За это хоть и непродолжительное время сложилось исключительно положительное впечатление.

Особенно важным для меня является качество ведения бухгалтерского учета при совмещенной системе налогообложения. Бухгалтеры 1С:БухОбслуживание Форус всегда учитывают все тонкости совмещения упрощенной системы налогообложения и патента - контролируют поступление первичных документов и оперативно проводят их в 1С, контролируют поступление доходов и корректно отражают их. Отчетность всегда сдается в установленные сроки, поступающие требования от контролирующих органов быстро обрабатываются. Всегда заранее напоминают о важных датах и подсказывают, какие документы нужно подготовить.

Очень довольна работой команды – специалисты вежливые, внимательные, не нужно напоминать и контролировать все самостоятельно. Чувствуется, что к каждому клиенту относятся индивидуально. Однозначно могу рекомендовать услуги этой компании.

Верный
шаг к успеху!

Все отзывы о партнере: 1С:БухОбслуживание Форус

© ООО «Софтехно» Все права защищены.
Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.
Политика конфиденциальности • Пользовательское соглашение • Карта сайта
2026 © ООО «Софтехно»