Отзыв о сотрудничестве
с 1С БО: ООО «Альфа-Бухгалтер»
С 1С БО: ООО «Альфа-Бухгалтер» работаем уже очень давно.
Обслуживали мое ИП с момента регистрации. После определенного периода я закрывал свой бизнес. С Ликвидацией так же помогли специалисты 1С БО: ООО «Альфа-Бухгалтер».
В 2025г. я вновь решил открыть бизнес с новым направлениям для себя. Решение с кем мне сотрудничать я принял сразу и обратился в компанию 1С БО: ООО «Альфа-Бухгалтер». О чем нисколько не жалею.
Все налоговые вопросы по организации и запуску нового бизнеса мне помогали решать сотрудники 1С БО: ООО «Альфа-Бухгалтер».
Учет по работе ИП, расчет заработной платы и кадровый учет в руках моего бухгалтера.
Отдельную признательность хочу выразить Главному Бухгалтеру Антонине Колесниковой. Её профессиональный подход и отзывчивость помогает решать все задачи. Я всегда могу задавать вопросы и получать ответы и пояснения на них.
Желаем вам творческих успехов и надеемся на плодотворное сотрудничество.
С благодарностью, ИП Караибрагим-Оглы Мирач Файкович
Все отзывы о партнере: 1С:БухОбслуживание.АЛЬФА-БУХГАЛТЕР