В феврале 2026 года обратилась в 1С:БухОбслуживание ИНФОСОФТ по рекомендации. Для выполнения работ бухгалтерского обслуживания назначена рабочая группа, в состав которой вошел заместитель главного бухгалтера Рычик Анна Сергеевна. На начальном этапе предоставлен удаленный доступ к лицензионной программе 1С:Бухгалтерия после чего проведена проверка корректности применения патентной системы налогообложения. По результатам проверки выявленные расхождения устранены, учетные данные приведены в соответствие с требованиями налогового законодательства.
В настоящее время в рамках обслуживания выполняются следующие учетные процедуры: расчет заработной платы сотрудников и ведение кадрового учета, внесение первичной документации в базу, формирование и сдача всех видов обязательной отчетности(налоговой, бухгалтерской, по страховым взносам), а также взаимодействие с контролирующими органами по запросам и требованиям. Дополнительно предоставляются консультации по текущим вопросам учета и налогообложения по мере возникновения необходимости.
Соблюдаются установленные сроки формирования и предоставления отчетности, актуальность данных в 1С:Бухгалтерия поддерживается на протяжении всего периода. Вопросы, возникающие в ходе взаимодействия, закрываются в согласованные сторонами временные интервалы.
Все отзывы о партнере: 1С:БухОбслуживание ИНФОСОФТ