Вебинар «Клиент 1С:БО: портрет, итоги оценки удовлетворенности за 2024 год»
27 февраля состоялся ежегодный вебинар «Клиент 1С:БО: портрет, итоги оценки удовлетворенности за 2024 год», на котором рассмотрели ответы клиентов на вопросы анкеты по итогам 2024 года и дали анализ динамики показателей к прошлым периодам. Поделились данными обзвона клиентов, которые по своей инициативе расторгли договор с партнерами 1С:БО.
Показали статистику профиля клиента сети 1С:БО по данным учетных приложений «в облаке» по итогам 2023 – 2024 гг., в том числе: системы налогообложения и организационно-правовые формы бизнеса клиентов; активность бизнеса в разрезе тарифов клиентов, численность сотрудников и т.п.
Зачем мы собираем и анализируем данные о клиентах услуг 1С:БО:
- важные для клиентов критерии сотрудничества и обратная связь необходимы для развития направления 1С:БО;
- данные нужны для определения приоритетов в разработке технологий и сервисов, формирования мероприятий по улучшению качества сервиса для клиентов;
- партнеры 1С:БО на основании исследования могут принять решение о внедрении в свою работу востребованных технологий и сервисов, планировать собственные мероприятия по повышению лояльности клиентов и развитию продаж услуг;
Фирма «1С» адресно с участием партнеров разбирает жалобы клиентов. По статистике отвала мы рассматриваем общие закономерности и проводим индивидуальную работу.
Презентация вебинара опубликована в Базе знаний 1С:БО.
До 31 марта 2025 года по запросу в Диалогах УФА высылаем партнерам 1С:БО выборку анкет их клиентов, кто принял участие в опросе.