1С:БухОбслуживание на CRMDAY

28.08.2018
Мероприятия AmoCRM для предпринимателей серии "CRM и продажи" продолжаются, и 1С:БухОбслуживание в них постоянный участник.
14 августа в КРК Пирамида (г. Казань) собралось 1 500 руководителей малого бизнеса, 23 августа в Galich Hall (г. Краснодар) посетила 1 000 бизнесменов. 
Несмотря на традиционный спад бизнес-активности летом, мероприятие актуально и вызывает живой интерес. Количество участников ограничивала вместимость залов.

В выступлении, посвещенном организации взаимодействия руководитель-бухгалтер и услугам партнеров 1С:БухОбслуживание: https://youtu.be/UfSpjjDTeFE, - наибольший интерес участников вызвала возможность проверки безопасности бухучета и проведения бесплатного экспресс аудита.
Десятки заявок на экспресс-аудит партнеры 1С:БухОбслуживание получили прямо во время выступления. На стендах 1С в экспо-зоне собрано  100 запросов на консультации бухгалтера.
Среди бизнесменов-участников CRMDAY в каждом городе были и клиенты, уже выбравшие 1С:БухОбслуживание
Это не случайность, для бизнесмена бухаутсорсинг - реальная возможность заниматься любимым делом, развивать бизнес, не отвлекаясь на рутину бухучета.
До встречи на CRMDAY 19 сентября Кинотеатр «Россия» (г. Нижний Новгород) и 4 октября Кинотеатр им. Маяковского (г., Новосибирск)
Приходите, расскажем про бухаутсорсинг и проконсультируем!