1С:Предприниматель 45 дней бесплатно с 50% скидкой на отчетность от партнеров 1С:БухОбслуживание

11.03.2016

С июля 2015 г. предприниматели могут воспользоваться одним из специальных предложений 1С:БухОбслуживание - бесплатным тестовым доступом 1С:Предприниматель: https://1cbo.ru/klientam/businessman_1c/

Сервис позволяет вести учет ООО или ИП самостоятельно, содержит зарекомендовавший себя функционал 1С:Бухгалтерия, но в понятном удобном интерфейсе, не требующем знаний бухучета и бухгалтерских терминов.

Предложением регистрации тестового доступа ежедневно пользуется от 40 предпринимателей (новые компании и ИП, а также те, кто решил перенести ведение учета из «блокнота» в профессиональную программу). Мы провели анализ поведения пользователей и выяснили, что 30-40 дней - более чем достаточно для принятия решения об удобстве и необходимости работы облачном сервисе, а наиболее актуальной и сложной задачей в первые месяцы работы для предпринимателя является сдача отчетности. Поэтому предлагаем бонус от сети партнеров 1С:БухОбслуживание – скидку 50% на разовую сдачу отчетности.

Как получить скидку? Вы можете принять предложение из всплывающего окна в вашем приложении или согласовать условия с менеджером компании-партнера 1С:БухОбслуживание, который перезвонит вам в течение первых дней с момента получения доступа в сервис 1С:Предприниматель.

Сомневаетесь, что 1С:Предприниматель подходит вашему бизнесу? – просто попробуйте!