Партнеры 1С:БухОбслуживание на Дне 1С:Карьеры 2019

21.11.2019
Партнеры 1С:БухОбслуживание из разных регионов уже не первый год принимают участие во Всероссийском Дне 1С:Карьеры.
В этом году мероприятие проходит с 9 по 24 ноября в 90 городах-участниках. Организаторами на местах стали компании 1С:Франчайзи и крупные региональные ВУЗы.
Партнеры 1С:БухОбслуживание из 12 городов участвовали в мероприятии, выступали с докладами о работе в сети, вакансиях и перспективах работы в своих компаниях.
Партнеры  отмечают рост активности студентов в поиске работы и мест прохождения стажировки, а также заинтересованность ВУЗов и колледжей в трудоустройстве студентов. Мероприятие стало не просто "студенческой активностью", а реальной площадкой обмена контактами и встраивания взаимодействия.
 Окунева Наталия, директор "1С:БухОбслуживание. Ключ Успеха" г. Саратов.
"В мероприятии приняло участие порядка 300 студентов из (6) учебных заведений города. Студенты интересовались в основном возможностью прохождения летней практики. Анкет заполненных не очень много — 5 штук. Выступали: я и Главный бухгалтер рабочей группы. Она как раз выросла из студентов (пришла в декабре 2016 года, будучи студентом магистратуры). Мы показали практический пример карьерного роста для выпускника. Есть договоренности с сотрудниками учебных заведений на прямой подбор заинтересованных в работе студентов. "
 - Яна Рябова, Директор 1С:БухОбслуживание.Аксиома, г. Самара
"Количество участников в целом человек 70. Пообщаться удалось с 3, но многие брали визитки и открытки наши, а теперь пишут мне на почту, присылают резюме. Мало было целевых студентов экономического университета. Я вышла на заключение договора с кафедрой бухгалтерского учета на прием студентов на практику. Поэтому теперь мы будем специалистов не нанимать, а выращивать".
 - Елена Испенкова,Руководитель направления 1С:БухОбслуживание ЗАО "Глобальный Сервис", г. Москва:
"Собрала всего 46 анкет, из них 33 анкеты (1С:БО) интересуют как возможные сотрудники на 1С:БухОбслуживание (операторы, бухгалтеры, менеджер по продажам).Остальные 13 анкет - IT (программисты, внедренцы, консультанты). Готовы взять как сотрудников 6 человек на БухОбслуживание и 3 человек программистов. Мероприятие было отлично спланировано (организатор в Москве фирма "1С"). Было немного темновато, студенты выходили на "свет", чтобы заполнить анкеты. После моего выступления стали подходить не только операторы и программисты, но и менеджеры по продажам и внедренцы. Есть два контакта с ВУЗами, которые хотят с нами сотрудничать".
Благодарим партнеров 1С:БухОбслоуждивание за подготовку к мероприятию, отзывы и фото-отчеты.