Примите участие в ежегодной оценке удовлетворенности клиентов

13.01.2022
Уважаемые клиенты 1С:БухОбслуживание.
Фирма 1С приглашает Вас к участию в ежегодном опросе.
С помощью опроса мы уточняем Ваши ожидания, формируем возможные направления развития деятельности и приоритеты в области качества сервисов, стараемся улучшить действительно важные для Вас факторы. От Вашего мнения и пожеланий зависит дальнейшее направление улучшений работы партнерской сети 1С:БухОбслуживание.
Инвестиция 15 минут Вашего времени на заполнение анкеты позволит сделать нашу совместную работу эффективнее, удобнее и приятнее

Приглашаем собственников и руководителей, ответственных за взаимодействие с партнерами 1С:БухОбслуживание, принять участие в ежегодном опросе клиентов.
17 января на e-mail каждого  клиента будет направлена ссылка для участия в опросе. Заполнение анкеты опроса будет доступно до 28 января 2022 г.
Если вы не получили ссылку на анкету, то просим отправить на адрес Управляющей компании:bo@1c.ru до 27 января 2022 г. запрос  на доступ к анкетированию.

Мы всегда открыты для Ваших предложений. Если в будущем у Вас возникнут новые пожелания, также направляйте их на адрес bo@1c.ru