Качество ведения учета и консультационной поддержки соответствует заявленным требованиям

Сотрудничество с 1С:БухОбслуживание ИНФОСОФТ осуществляется на основании договора, заключенного в конце 2025 года. На начальном этапе перед отделом бухгалтерского обслуживания была поставлена задача по восстановлению налогового и бухгалтерского учета за 4-й квартал 2025 года.

Для выполнения работ была сформирована рабочая группа, в которой главный бухгалтер Макарова Олеся Николаевна осуществляла непосредственное ведение учета, а ведущий менеджер Риско Ирина Сергеевна обеспечивала координацию процессов и оперативное взаимодействие.

С января 2026 года обязанности по текущему бухгалтерскому сопровождению перешли к главному бухгалтеру Макаровой О.Н. В ее компетенцию вошли следующие задачи:

-проверка корректного отображения первичной документации на соответствие законодательным требованиям, расчет заработной платы и ведение кадрового учета;

-помощь по вопросам работы в системе электронного документооборота;

-предоставление разъяснений по спорным ситуациям, возникающим при учете хозяйственных операций;

-расчет налоговой базы и налоговых платежей;

-подготовка и своевременная сдача регламентированной отчетности.

Работу отдела бухгалтерского обслуживания можно оценить как профессиональную. Все мероприятия, включая восстановительные работы за прошлый период и текущее сопровождение с 2026 года, выполнены в полном объеме и в установленные сроки. Качество ведения учета и консультационной поддержки соответствует заявленным требованиям. Организация взаимодействия через закрепленных специалистов позволяет оперативно решать возникающие вопросы.

Верный
шаг к успеху!

Все отзывы о партнере: 1С:БухОбслуживание ИНФОСОФТ

Новости и акции

Все новости
© ООО «Софтехно» Все права защищены.
Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.
Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Карта сайта
2026 © ООО «Софтехно»