ООО "Рускарт" находится на бухгалтерском обслуживании в компании "1С:БухОбслуживание. Простые решения" с 2024 года и мы очень довольны этим сотрудничеством.
Для бизнеса, связанного с обслуживанием автотранспортных средств, важно иметь компетентную поддержку по бухгалтерии. Специалисты "Простых решений" оперативно настроили нам учетную систему, учитывая все нюансы нашей деятельности.
Бухгалтерия ведется безупречно, все отчеты сдаются точно в срок, и мы полностью забыли о рутине. Благодаря их консультациям, мы уверены в правильности расчетов и можем полностью сосредоточиться на работе с клиентами. Название "Простые решения" полностью себя оправдывает – это действительно просто, удобно и надежно.
Все отзывы о партнере: 1С:БухОбслуживание.Простые решения