Помогли исправить недочеты в бухгалтерском и налоговом учете

ООО «Независимая транспортная компания» работает с 2018 года. За период ведения данного бизнеса посотрудничали с разными компаниями аутсорсинга бухгалтерского учета. В связи с чем имеем возможность сравнить качество услуг в этой отрасли.

С 1С:Бухобслуживание.ООО «Аксиома Бухучета» работаем с сентября 2020 года. Качество и стоимость услуг данной компании соответствуют, помогли исправить недочеты в бухгалтерском и налоговом учете. Предоставили доступ к лицензионной 1С для оперативной работы, настроили ЭДО.

За год работы коллектив ООО «Аксиома Бухучета» показал себя как профессионалов своего дела. В ходе работы возникают разного рода вопросы по бизнесу, в связи с чем всегда получали исчерпывающие консультации.

Аксиома бухучета была рекомендована нам нашим юристом год назад. На сегодняшний день ООО «НТК» так же имеет возможность рекомендовать данную компанию.

Верный
шаг к успеху!

Все отзывы о партнере: 1С:БухОбслуживание. АКСИОМА БУХУЧЕТА

© ООО «Софтехно» Все права защищены.
Все торговые марки являются собственностью их правообладателей.
Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Карта сайта
Разработка сайта – студия «Липка и друзья», 2013-2025