"Инфочас с АРБИСом" для партнеров 1С:БухОбслуживание

19.02.2015

Уважаемые партнеры!

Сервис УФА (Управление фирмой-аутсорсером) - основной рабочий инструмент сотрудников компании-партнера 1С:БухОбслуживание.

Развитие сервиса (повышение удобства и производительности труда сотрудников, работающих в сервисе) – важные задачи Управляющей компании 1С:БО и компании АРБИС, разработчика сервиса.

Для обмена информацией и облегчения взаимодействия уже использовалась систематизация обращений в Центр поддержки, предложения в Центр идей, обсуждения на Форуме.

Чтобы сделать взаимодействие еще более личным и оперативным, предлагаем Вашему вниманию новый совместный формат вебинаров: «Инфочас с АРБИСом».

Участие в мероприятии будет полезно руководителям направлений 1С:БО, главным бухгалтерам и всем сотрудникам, которые активно пользуются сервисом УФА.

Предполагается, что два раза в месяц руководитель группы разработчиков сервиса – Матвей Серегин, будет готовить дайджест доработок сервиса, рассказывать о полезных возможностях функционала, о ходе реализации Ваших предложений, а также отвечать на вопросы слушателей.

К каждому мероприятию мы будем приглашать Вас дополнительно, и запрашивать предложения по наиболее актуальным темам для обсуждения.

А сейчас приглашаем на первый «Инфочас с АРБИСом», который состоится

25 февраля 2015 с 11.00 до 12.00

Ссылка для регистрации:

https://attendee.gotowebinar.com/register/2514472406396997378

Ждем ваши вопросы на адрес bo@1c.ru с пометкой в названии: «Вопросы Инфочас».

С уважением, Управляющая компания 1С:БухОбслуживание