Итоги ежегодного семинара партнеров сети 1С:БухОбслуживание

27.05.2015

Семинар собрал 130 участников (88 компаний-партнеров) из 50 городов России.

В составе деловой программы кроме традиционных докладов партнеров были круглые столы, деловые игры, семинары, практикум и даже ток-шоу. Чтобы успеть в сжатые сроки получить большее количество полезной в работе информации главные бухгалтеры и руководители направлений 1С:БухОбслуживание работали в режиме параллельных секций.

   

  

 

Не менее насыщенной была и неформальная часть: партнеры играли в футбол, поддерживали команды, а также снимали видеоролики "Презентация компании 1С:БО". С материалами роликов можно ознакомиться на Google+ странице 1С:БухОбслуживание.

      

Партнеры дали семинару положительные отзывы.

"Спасибо за праздник жизни, который вы нам подарили. Каждый раз все круче и круче. Уж казалось бы лучше уже нельзя, а нет... Опять смогли удивить. Еще раз всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! " – Пушкарный Дмитрий, ООО "Северо-Кавказский центр автоматизации".

"Спасибо за секции. Прошу продолжить семинары Е. Вешняковой уже в формате вебинаров а также вебинары по развитию бизнеса для руководителей и собственников бизнеса 1С:БухОбслуживание". – Елена Михайлова, ООО "1С-БО. Ставрополь".

"Спасибо за неформальную часть! Футбол и черлидинг дали возможность почувствовать … локоть товарища. Понять, что командная работа, что на уровне коллектива, что на уровне партнерской сети – это ключевое условие успеха! Тоже самое в видеороликами: очень поучительный, пусть и неформальный, но учебный кейс командной работы…" – Артем Туровец, ООО "Небо".

"Все на одном дыхании! Спасибо за профессионализм! До встречи на следующих мероприятиях" – Анита Рзаева ООО "Корунд –Сервис" .

"Спасибо большое! Очень много полезной информации". – Елена Кравченко, ООО "Бизнес Форум".

Надеемся, что мероприятие даст новый виток развитию партнерской сети и бизнеса партнеров 1С:БухОбслуживание.