Итоги совещания партнеров 1С:БухОбслуживание

04.03.2016

Совещание стало наиболее длительным и информационно наполненным с момента запуска данного формата мероприятий (проходило с 9.30 до 19.00, включило 8 докладов, 1 круглый стол и 1 мини-тренинг). Открыл мероприятие доклад руководителя направления 1С:БухОбслуживание А. Столовицкой: «Итоги и перспективы развития направления 1С:БухОбслуживание». В докладе освещалась динамика роста партнерской сети и количества клиентов сервиса 1С:БухОбслуживание (рост более чем в 2 раза по итогам 2015 г.), статистика лидогенерации и продвижения услуг, новости и изменения правил работы для партнеров на 2016 г.

Доклад «Эксплуатация сервиса 1С:БухОбслуживание» - А. Сережина, отражал динамику использования облачного сервиса, показатели доступности.

На круглом столе «Обсуждение вопросов развития направления 1С:БухОбслуживание» с участием директора фирмы «1С» Б.Г. Нуралиева прозвучали ответы на наиболее актуальные для партнеров вопросы сотрудничества.

Вызвали живой интерес коллег доклады компаний-партнеров: «Лиды от 1С: как организовать эффективную отработку и получать клиентов» - В. Яковлевой, «ФинБизнес» г. Москва и «Перевод своих клиентов на работу по стандартам франшизы 1С:БухОбслуживание «за и против» - В. Копыловой, «Директор Доволен» г. Краснодар.

Сотрудники направления 1С:БухОбслуживание рассказали об итогах ежегодной оценки удовлетворенности клиентов сети 1С:БухОбслуживание, выполнении требований франшизы в 2015 г., старте сертификации главных бухгалтеров, внедрении УФА в ежедневную практику партнеров сети, развитии функционала УФА в 2015г.

Завершил совещание мини-тренинг «Спецификация цели в 1С:БО: почему иногда мы не можем достичь цели и что сделать, чтобы цель была достижима» - Е.Вешняковой.