Откройте новый расчетный счет в банке и получите 3500 руб.

05.07.2021
У вас действующий бизнес и есть расчетный счет. Задумывались об открытии дополнительного расчетного счета в другом банке?
Блокировка счета, отзыв лицензии или санация банка или простой технический сбой могут заблокировать деятельность компании на несколько часов или даже дней. Поэтому многие предприниматели открывают дополнительные счета.

Когда еще удобен дополнительный счет? При снятии наличных сверх лимита, установленного банком, или раздельном учете по филиалам.
Но за дополнительный расчетный счет нужно будет платить? Не всегда, ознакомьтесь с предложениями. Больше счетов в разных банках – больше вероятность «совпадения» банка с банком вашего контрагента, а значит ниже комиссия. И, конечно, кроме расходов будут суммироваться и бонусы от разных банков.

Воспользуйтесь предложением ведущих банков:
Альфа-Банк, Открытие, Промсвязьбанк, Тинькофф Банк, Точка, Уралсиб Банк (список может меняться), - для новых клиентов сети 1С:БухОбслуживание» .
Мы поможем снизить издержки на ведение бухгалтерского учета, минимизировать риски со стороны контролирующих органов и быть уверенным в учете.
Используйте современные онлайн-сервисы «1С» для удобного взаимодействия с профессиональным бухгалтером . Качество бухучета контролирует фирма «1С».

Сроки акции: с 01 июня до 31 декабря 2021 г.

Условия акции:
1. Выберите банк, в котором планируете открыть счет. При необходимости мы готовы помочь сравнить предложения.
2. Для участия в акции партнер 1С:БухОбслуживание внесет вашу заявку через сервис 1С-Партнёрка.
3. Примите договор-оферту на обслуживание по тарифу Комплексный сервис и предоставьте перечень документов, минимально необходимый для начала обслуживания.
4. Получите подтверждение от банка и откройте расчетный счет.
5. Получите 3 500 рублей на оплату бухгалтерского обслуживания при условии оплаты части гарантийного взноса за подключение по тарифу Комплексный сервис на 500 р. с нового открытого счёта. Остальная часть гарантийного взноса может быть уплачена с этого же или другого счета.

Сомневаетесь или есть вопросы? Задайте вопросы партнерам 1С:БухОбслуживание